Юриспруденция

Здравствуйте! Такая ситуация брала кредит для знакомой по договоренности она должна была его выплачивать, она перестала его платить в этот же год не - вопрос №2373317

сказав мне не чего, сейчас мне звонят коллекторы, и у нее я не могу добиться выплатить сумму, что делать в такой ситуации.

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    AGPRAVO

    109-й в

    Кредитный договор заключен между Вами и банком, соответственно Вы и должны отвечать по обязательствам в рамках данного договора. Поэтому заставить платить знакомую по данному будет проблематично и скорее всего невозможно.

    март 17, 2017 г.

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, подавать в суд, доказывать передачу денег знакомой, переводить долг на нее.
    Помогу составить иск.

    март 18, 2017 г.