Юриспруденция

После смерти мужа 1/2 часть машины досталась мне и 1/2 нашему ребенку. Машина оформлена до сих пор на моего умершего мужа. Я хотела её переоформить - вопрос №2373430

на себя, так как у меня возникли проблемы со страховкой, да и налоги не приходят. Я пошла в органы опеки за разрешением, а они мне сказали, что мне надо на счет своего ребенка выложить половину стоимости машины(а это порядка 130000 тыс), только тогда они дадут мне разрешение. Естественно таких денег у меня нет, а машина нужна возить ребенка в школу, кружки. Если я её продам, половину выложу ребенку на счет, то за вторую половину ничего не куплю. Какие здесь могут быть варианты?

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    1. взять кредит, положить на имя ребенка, получить разрешение, снять деньги со счета, погасить кредит.
    2. получить разрешение в судебном порядке.

    март 18, 2017 г.