Эзотерика

vip

Состоится ли очная встреча этих людей?Елена,Маркус - вопрос №2373570

изображение из вопроса - Состоится ли очная встреча этих людей?Елена,Маркус изображение из вопроса - Состоится ли очная встреча этих людей?Елена,Маркус

Вопрос задан анонимно март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время маловероятно, но некая связь присутствует, что означает, что диалоги еще более чем возможны. Удачи Вам!

    март 17, 2017 г.

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте,
    Нет, встреча этих людей не состоится!!
    Непредвиденные обстоятельства на пути стоят.
    Как впрочем, то что касается встречи, я вижу общение только по работе.
    Удачи!

    март 17, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… перспектива очной встречи, к сожалению, минимальна…

    март 17, 2017 г.