Эзотерика

Решено

Приснилось,как мужчина с которым я встречаюсь, у меня дома и рядом какая т о женщина,я говорю кто это ,он говорит двоюрдная сестра,и говорит дай ей 400 руб,потом я тебе отдам. Я говорю у меня нет. - вопрос №2373585

Потом говорю, у меня отец должен придти, уходите, они не уходят. Отец пришёл, он поздаровался с ним

Вопрос задан анонимно март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из его родственников вмешивается в Ваши отношения…

    март 17, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Мужчина может иметь идеи по поводу Вас для реализации своих интересов. Также планирует при возможности скооперироваться с кем-то из Ваших родственников. Вам лучше особо не помогать ему, т.к. есть риск, что все это будет в одностороннем порядке — только с Вашей стороны.

    март 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, такой сон говорит, что мужчина неприятно удивит Вас, разочарует…