Эзотерика

От меня ушла жена как быть ? очень хочу вернуть Дата рождения:1993-06-04 - вопрос №2373630

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    645-й в Эзотерике

    Если ничего не делать не вернется, могу вас как психолог проконсультировать как вернуть и что делать, проверено многими людьми — вернуть можно, если не было фатальных ошибок и правильно действовать — вернуть можно всегда. На таро пока выпадает, что не хочет возвращаться, но будущее пластично и зависит от нас самих. Не унывайте!

    март 17, 2017 г.