Юриспруденция

добрый вечер,как я могу найти список людей, которые имеет запрет в РФ, - вопрос №2373743

Вопрос задан анонимно март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    К сожалению, такого списка в открытом доступе нет. Это база данных бывшей Федеральной миграционной службы России, которая с апреля 2016 года находится в ведении Управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел РФ.  Могу просто проверить данные о человеке, воспользовавшись личными связями. Необходимо предоставить: фамилию, имя, отчество (лучше копию паспорта либо перевод паспорта, чтобы исключить ошибку хотя бы в одной букве), гражданство, дата рождения.  Стоимость услуги — 200 рублей в отношении одного человека. Информацию предоставлю в течение 48 часов с момента обращения. Оплата непосредственно перед получением информации.

    март 18, 2017 г.