Эзотерика

Всем доброго времени суток!!! Как отличить вещий сон от простого обычного сна? Есть какие то определенные символы или признаки вещих снов? - вопрос №2373754

Вопрос задан анонимно март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда сон запомнился Вам и при этом интуитивно чувствуете, что приснился он не просто так.

    март 17, 2017 г.

    Елизавета

    318-й в

    У всех по-разному наверное. Но в большинстве случаев такой сон будет иметь яркую эмоциональную окраску, т.е. проснетесь и будто вживую все было.

    март 17, 2017 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

     сны не предвещают, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали

    март 17, 2017 г.