Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

когда встречу мужчину я?? - вопрос №2373775

Дополнение автора от март 17, 2017 г., 19:16:46

Вера

Вопрос задан анонимно март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 33

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    По раскладу на таро в этом году долдны завязаться отношения, ближе к осени. Но вот не очень мне нравится расклад, или отношения будут напряженными или недолгими.

    март 17, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… значимый для вас мужчина появится осенью этого года…

    март 17, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы человек тонкой психики, очень ранимая и просветлённая. Вам сложно выбрать пару.Так как вы заранее считываете человека — видите все плюсы и минусы. Но вы встретите своего  мужчину — будет одно знакомство этим летом.Второе  в ноябре. Поддерживать связь вы будете, пока не сделаете выбор. Замужество в следующем году! Удачи вам и любви!

    март 17, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Сентябрь этого года и февраль будущего очень благоприятные будут  у Вас для встречи именно для замужества.

    март 17, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Добавьте своё имя, пожалуйста. Мне вообще идёт, что от Вас уходят мужчины и лезет много женатых…

    март 17, 2017 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Добрый день. В конце года встретите мужчину чуть старше вас, шатен, высокий. За него в следующем году и выйдете замуж. Знакомство будет в общественном месте, вы будете с друзьями.

    март 17, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы уже  встретили  мужчину… но  у вас отношения находятся  в стадии  пока  знакомства.Мужчина  не  торопится  развивать эти  отношения.Он  присматривается  к вам  со стороны.Вас это не  устраивает.Идет  новое знакомство  в  мае  месяце… после  которого в  вашей  жизни  все  поменяется.В  ваши 27 лет у вас  идет  регистрация  вашего  брака.Удачи  вам

    март 17, 2017 г.

    Азраил

    512-й в Эзотерике

    Здравствуйте, познакомитесь конец лета 17, перейдете на новый этап весна 18.

    март 17, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    летом июль август месяца у вас знакомство с мужчиной старше вас, мужчина серьезный надежный именно для брака

    март 17, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы встретите мужчину этой осенью (шатен), через общих знакомых, для брака ваш мужчина найдет Вас сам 2020 уже будете в семейных отношениях
    Удачи Вам.

    март 17, 2017 г.

    ✔ ELENA ✔

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вера, ну я не скажу вам, что вы страдаете от того что мужчины не обращают внимание. Они есть на вашем пути. только вот отношения с ними вы выстраивать не хотите. По разным причинам. Вообще отношения у вас идут на перспективу в мае месяце, перспектива развития отношений достаточно сильная. Мужчина вас эмоционально покорит, с ним будет легко в общении. Темноволосый коренастый, до 30 лет.

    Всего вам доброго. С Уважением Елена)

    март 17, 2017 г.

    Варвара

    441-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сначала вы встретитесь с кем то из ваших бывших знакомых. Произойдёт возрождение старой связи и возможно, даже любви. Но вместе вы быть не сможете, так как у него уже будет связь.
    В ноябре- декабре в силу вступает ваш период Венеры, где и произойдёт ваша долгожданная встреча.

    С уважением Барбара

    март 17, 2017 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    В этом году у вас будут несколько встреч с мужчинами, но решение  принимать в следующем году   с кем остаться в будущем для создания семьи.

    март 17, 2017 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Парень есть, но он вас не устраивает — проблемный.
    Фату наденете в 27 лет, поможет бабушка. Всего доброго.

    март 17, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы очень мягкий, легкий человек.который чувствует других людей за километр, и вам нужен рядом человек с особой энергетикой и с реальным восприятием мира.такие увы редкость сейчас.У вас такое знакомство судьбаносное выходит на середину-конец лета.причем все будет очень удачно и без проблемно.Насколько я вижу, мужчина будет старше вас немного.обычный, простой мужчина.со своими проблемами и заботами, но вы так сильно друг друга полюбите что будете делать жизнь друг друга краше и лучше.и смотреть в будущее.и идти к браку.Удачи вам!

    март 17, 2017 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    В июне.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    март 17, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В конце года встретите мужчину, он будет на пару лет старше вас, темноволосый и худощавый.Вот с ним вы будете счастливы, почувствуете себя настоящей женщиной, отношения между вами будут долгими.Всех благ!

    март 17, 2017 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    у вас кто то есть от прошлого… к вам есть симпатия от парней так как вы добрая магнетичная… то что может мешать это ваше страхи и сомнении… страх ошибаться… в выборе парня… я вижу у вас будет в этом году парень темноволосый и будет выбор.выбор прошлой парень и новый… да не стоит спешит в выборе партнера… у вас будет мужчина на О и на А  … будет встреча романы… с одним доверия потеряете а с другим будете вместе… вам надо больше уверенность в себе… послушать интуиции сердца часто… счастлив будете не переживаете… я увидел будущие муж будет у вас выше вас ростом спортивный.

    март 17, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Забудете этого мужика, с которым недавно негатив у вас был, сразу начнёт формироваться обстоятельства для прихода нового мужчины. Отношения в конце 2017 году с надёжным и верным, он не будет изменять, как предыдущий.

    март 17, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    это лето у вас насыщенно на знакомства… своего любимого не раньше осени встретите… с которым пойдете по всей жизни… он вас будет старше на 7-9 лет, обеспеченный и не жадный и заботливый…

    март 17, 2017 г.

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Вера, добрый день,
    Не переживайте, личная жизнь ваша сложится успешно. Осенью этого года придет мужчина, и завяжутся крепкие отношения. Будьте в себе уверены и ничего не бойтесь. Все у вас наладится.

    март 17, 2017 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть поклонник из прошлого, но Вы его почему-то не рассматриваете. Хотя он не против отношений с Вами.
    Мужчина с которым будут взаимные чувства, появится уже этим летом, это будет роман...
    По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

    март 17, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вера. Еще около полугода уйдет на то, чтобы Вы пришли в себя от предыдущих отношений, до сих пор не можете простить и отпустить все прошедшее.
    В будущем мужчина у Вас идет на 2018 год, весну, мужчина достойный, с которым сможете построить семью.
    До этого будет несколько претендентов, но не серьезного характера, летом и осенью.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 18, 2017 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вера! С 30 сентября 2017 г. у вас начнется 4 -й личный год по девятилетнему циклу — это парный год, поэтому кроме вибраций настроя трудиться и зарабатывать деньги, вам необходимо еще себя настроить и на свою личную жизнь. Не упускайте шанса с августа по декабрь 2017 г. — вам идет мужчина, старше вас по возрасту намного при чине и должности, материально обеспеченный — у вас могут сложиться гражданские отношения… Более подробно консультация платно. Всего доброго!

    март 18, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    по раскладу карт встреча состоиться этим летом.

    март 18, 2017 г.
  • Лучше бы дополнили датой. точным временем и местом рождения, тогда можно было что то конкретное по вопросу сказать, основываясь в том числе и на том что уже в судьбе было, и над чем работать, что бы был результат

    март 18, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Доброе утро. Вам идут мужчины не нужные вам для вашей жизни или они уже женаты или имели тяжелые отношения в прошлом, что постоянно будут присутствовать в их жизни. Вы таких, увы, пока только и притягиваете. Мало того, вы закрыты от других, нормальных мужчин, у вас стоит блок на серьезные, крепкие отношения. Нужно избавляться от этого. Отношения следующие будут летом, но они тоже не к чему не приведут. Приходите помогу. Всего вам хорошего.

    март 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Андреевна.

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера.
    Вы красивая, обаятельная девушка.Без внимания мужчин не останетесь.
    Летому вас предстоит два новыхзнакомства.
    Одно в общественном месте( парк, кафе, праздник и.т.д.) Мужчина целеустремленный, уверенный.старше вас.
    Другое, связанное с поездкой, командировкой, отдыхом.Молодой, энергичный.симпатичный.
    К концу года будет даже стоять вопрос о совместной жизни.

    март 18, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вера !!!

    Даю вам видео ответ на ваш вопрос.   Если у вас будут вопросы (и они у вас будут), то пишите мне и я все уточню.

    март 18, 2017 г.

    Виктория

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча состоится в зимний период конец 2017 начало 2018 года. Он будет человеком трудолюбивым. Настойчивым, человек который привык справляться с трудностями самостоятельно. Ответственный. Будет немного старше вас. Финансово обеспечен.Встреча произойдет в период чего то нового (на новой работе, на новом месте жительства) там где не бывали ранее в новой обстановке. Так же этот год для вас судьбоносный он кардинально изменит весь ход событий на будущее. Изначально у вас идет гражданский брак который и приведет к официальному бракозаключению.

    март 18, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера.
    У Вас проблема не столько во встрече с мужчиной, сколько в сохранении отношений. Вы можете больше ценить то, что у Вас уже есть — те отношения, которые уже есть (с друзьями, родными) и улучшать их, чтобы «быть готовой к большему». А мужчину встретите летом-осенью. Счастья Вам и понимания.
    С уважением, Светлана Весна

    март 18, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    Мужчины на каждом шагу. Если знаете точное время рождения, посмотрю карту.

    март 18, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужчина показан в вашем окружении/мужская энергетика идет/вы его или не воспринимаете всерьез, или пока близко не знакомы, он видел вас-положил глаз на вас.
    Развитие отношений показано в этом году!
    Счастья вам!

    март 18, 2017 г.