Психология

Решено

По каким критерия выбирать мужчину? (Понятно, что у всех разные).Но если в общих понятиях и чертах, что должно присутствовать в современном мужчине? - вопрос №2373865

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    49-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина. Прежде всего его мужские черты. Состоятельность как мужчины. И материальное положение тоже очень важно.

    март 17, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Екатерина!
    В первую очередь Вы должны его любить или хотеть. А любят не за что-то. Можно предложить Вам сотню положительных, обеспеченных и умных мужчин, но если внутри Вас ничего не ёкнет, то счастья Вам не видать.
    Единственное, на что хотел бы обратить Ваше внимание — избегайте наркоманов и ревнивцев.
    Удачи Вам!

    март 17, 2017 г.