Медицина

Решено

Добрый вечер. Какие продукты нельзя есть перед узи брюшной полости?спасибо - вопрос №2373872

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Елена.

    Желательно перед УЗИ брюшной полости исключить продукты которые способствуют газообразованию, запорам: молочные продукты, овощи, фрукты, хлеб, бобовые, газированные напитки, жирную и острую пищу.

    март 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена.
    Посмотрите здесь
    uzilab.ru/zheludochno-kishechnyiy-trakt/podgotovka-k-uzi-bryushnoy-polosti.html
    Весьма хорошо и обстоятельно изложено. И не только про питание.
    С наилучшими.

    март 17, 2017 г.