Технологии

Здраствуйте у меня вот такой вопрос Когда мы подключались к провайдеру универ -телеком Они нас заставели купить роутер Что без него интернета не - вопрос №2373921

будет Теперь унас другой провайдер универ телеком Там нечего не надо кабель подключон на прямую без всякого роутера А у меня такой вопрос что можно теперь сделать с роутером Рост — телеком Он может увеличить скорость и вообще что он может для данной сети сделать Он сможет увеличить скорость интнрнет соединения Заранее спасибо Алексей

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Илим

    18-й в Технологиях

    Здравствуйте! Не чего не сможет всё зависит от вашего интернет тарифа, чем дороже тариф тем высокий скорость.

    март 17, 2017 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Скорость интернета зависит не только от выбранного тарифа провайдера, сколько и сам провайдер, его технический потенциал .
      Что касается роутеров, то эти устройства космической скорости интернета не дают, хотя бы потому, что, сетевая карта установленная производителем на материнской плате Вашего железа, может и не сработаться с определенной моделью роутера, и даже коннектором провайдера .

    Нужен тест, ( попробуйте для начала прежде чем подключаться к провайдеру ), опробовать этого провайдера на своем железе у кого-нибудь ( друзья, родственники ), которые пользуются интернет услугами этого провайдера .

    Это сэкономит Вам, и нервы и деньги.

    март 17, 2017 г.