Юриспруденция

Добрый вечер! Есть ИП по алиментам. Выплачиваю долг каждый месяц. Выпустят ли меня за границу? Никаких документов на запрет выезда не получал. - вопрос №2373924

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, зайдите на сайт ФССП, узнайте информацию по Вашим долгам. 99%, что запрета нет.

    март 18, 2017 г.

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

    Ограничение на выезд применяется исключительно как мера понуждения к исполнению решения суда. Если Вы его исполняете, пристав не вправе вообще применять такую меру.

    март 18, 2017 г.