Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Меня зовут Анна. Я родилась 31 августа 1987 года в 21:00 в Москве. Я хочу узнать, где мой принц? Где человек который захочет или хочет - вопрос №2374020

со мной серьёзных отношений, когда мы встретимся? И жениться на мне, чтобы быть со мной всю свою жизнь? и будет любить меня всем сердцем? Если такой вообще есть. На А ли его имя?

март 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • вопрос не в принце на самом деле. отношения строят две личности, и какими они будут и во что перерастут зависит от обоих,

    если девушка наглая, невоспитанная, гневливая, обидчивая, неуважительно относится к отцу, старшим, мужчинам, у нее вообще все может закрыться по судьбе.

    и тут совсем не важно на какую букву имя,

     приходит в таком случае — «учитель» который дает уроки, тяжелые подчас, через страдания, что б человек осознал, что то он делает не так и несвоевременно

    март 18, 2017 г.

    Isabella

    573-й в Эзотерике

    Напишите место, где живете сейчас.

    март 18, 2017 г.