Психология

Zena izmenila ili net - вопрос №2374228

изображение из вопроса - Zena izmenila ili net

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
    Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
    Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    март 18, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Луитис!
    Нет. Жена Вам не изменила.
    Учитесь доверять супруге иначе ревность и подозрения убьют ваши отношения.
    Мудрости Вам!

    март 18, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Luitis ! Если мужчина любит, ценит, заботится, уважает свою женщину — зачем ей изменять? От таких мужчин женщины не уходят, не изменяют, любят. Когда человеку хорошо с другим человеком — он не будет изменять. Если в Ваших отношениях Всё хорошо, то бессмысленно подозревать в измене.
    Удачи Вам!

    март 18, 2017 г.