Эзотерика

Решено

Здравствуйте Встречаюсь с девушкой Очень люблюблю её И хочу создать с ней семью Я Олег 24.08.1986 Она Наташа 11.05.1993 Подскажите можно ли каким то образом создать между нами страсть влюбленность - вопрос №2374334

Такое чувство что с её стороны только разум Думаю в Августе сделать предложение И хочу чтобы блыжи сильные чувства с её стороны Помогите пожалуйста Я заплачу изображение из вопроса - Здравствуйте
Встречаюсь с девушкой
Очень люблюблю её
И хочу создать с ней семью
Я Олег 24.08.1986
Она Наташа 11.05.1993
Подскажите можно ли каким то образом создать между нами страсть  влюбленность изображение из вопроса - Здравствуйте
Встречаюсь с девушкой
Очень люблюблю её
И хочу создать с ней семью
Я Олег 24.08.1986
Она Наташа 11.05.1993
Подскажите можно ли каким то образом создать между нами страсть  влюбленность

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы хотите при помощи магии сделать так что бы девушка вас любила… значит у вас есть сомнения в себе… для начала стоит убрать свою неуверенность… и идти к намеченной цели… предложение вы еще не сделали… и ответ она вам еще не дала… так все от вас зависит…

    март 18, 2017 г.