Психология

Решено

Оплатить Зачем это нужно? Помогите,как вернуть парня. Жили вместе,собирались свадьбу летом этим делать, все серьёзно. Собрался ночью психанул и ушёл из-за того что я вовремя не замолчала, а говорила - вопрос №2374349

всякий бред и не дала поспать после работы ему. Это было ночью этой, а сегодня вечером пошла к нему поговорить. Он сказал что быть вместе мы не будем, что я его за мужчину не считаю. Как вернуть его, он всё для меня.

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Дайте парню остыть. На эмоциях можно наговорить, что угодно. Поговорите с ним чуть позже, когда он успокоится. Сами пока не навязывайтесь ему.

    март 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    пишите даты рождения
    посмотрим что у вас происходит
    что такое все для вас ?

    март 18, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Сперва Вы делаете всё что бы оттолкнуть человека, затем думаете «как вернуть его»?
    Где логика? Постарайтесь осознать ЧТО не понравилось Вашему молодому человеку. Судя из Вашего сообщения Вы так и не поняли .
    www.youtube.com/watch?v=zxCU_AnURjw&list=PLTNKyyTRyDdgpZasrTkcvG3YWmQ3GQEAE&index=3

    март 18, 2017 г.