Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Хотела бы узнать ответ на свой вопрос . - вопрос №2374488

Получится ли у меня в ближайшие два месяца приобрести недвижимость? Ольга 24.04.1990. Ольга

Вопрос задан анонимно март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Покупка недвижимости будет, но по срокам — позже

    март 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Коста Лев

    401-й в Эзотерике

    Скорее всего получится, хотя придется приложить больше усилий, чем вы ожидаете.

    Но! Учитывайте, пожалуйста, что короткие просмотры дают минимум информации, самые общие контуры. Для развернутого и детального предсказания нужно и соответствующее подробное гадание. Буду рад помочь вам с этим.

    март 19, 2017 г.