Эзотерика

Решено

Птицы и щенок - вопрос №2374586

Сегодня приснилось много, много птиц. Птицы только что видно вылупились, они были совсем маленькие. Сосчитать их было не возможно, их было море и крошеные. Обнаружила их как под тканью-простынью, подняла ткань, а они там. После обнаружила маленького щенка, видно только родился, был совсем лысый. Нос у него был странный-длинный какой то. Хотел кушать, Я пыталась откормить его молочком,, Щенок этот меня полюбил, аж прильнул к моей груди, когда я его держала. Он был слаб от голода. Вот что я запомнила из сна.

Вопрос задан анонимно март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
    чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

    так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, птиц выращивать будете, заработали привилегию

     Собака во сне это родители нашего разума.  Когда во сне собака  лижет вам руку, это они вас навестили и обнимают, а если она преследует значит они вами недовольны, но если собака укусила и держит вас за ногу, то вы заслужили наказание в невидимом мире.

    март 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    АННА

    143-й в Эзотерике

    Предзнаменование спокойной, гармоничной, благополучной жизни.Здесь речь идет о некой благодарности и дружеской помощи.

    март 18, 2017 г.