Эзотерика

Решено

Задала вопрос таро который подразумевает ответ да или нет - вопрос №2374632

Выпала карта дурак в прямом положении, что означает да или нетизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Ни да  ни нет. И возможно и сам вопрос не имеет значения.

    март 18, 2017 г.

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    По Шуту возможно всё. Зависит от вопроса — может указать, что вопрос легкомысленный, что это не важно сейчас, что потеряет свою актуальность… а может и говорить, что казалось бы неожиданные, случайные события приведут к желаемому… По Шуту вообще, и по одной карте в принципе не всегда можно  дать однозначный ответ

    март 18, 2017 г.