Эзотерика

vip

На работе сложилась не простая ситуация. подскажите пожалуйста, примет ли руководство мою сторону и когда она разрешиться? - вопрос №2374689

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ситуация разрешится в течение месяца, может даже уже до конца марта. Вы выйдете победителем из этой ситуации.

    март 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравстввуйте, ситуация действительно достаточно сложная… руководство попытается увильнуть, (обойти) от решения проблемы, придерживаясь свого мнения.

    март 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация будет висеть еще 2-3 недели, с руководством пока понимания не будет.

    март 18, 2017 г.