Технологии

Решено

Привет. Я бы хотел прикупить новую видюху.Проц amd fx 4130 (4100ghz) и видюха palit geforce gt440 1gb, матка самая дешевая pci-ex 2.0 x16. Хотел бы купить msi geforce gtx 1050 ti gaming X. - вопрос №2374692

Привет. Я бы хотел прикупить новую видюху.Проц amd fx 4130 (4100ghz) и видюха palit geforce gt440 1gb, матка самая дешевая pci-ex 2.0 x16. Хотел бы купить msi geforce gtx 1050 ti gaming X. Стоит ли покупать? Или проц не осилит

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Можно взять.
    Подробно здесь

    Таблица соответствия видеокарт к CPU | Сводная иерархия

    март 18, 2017 г.

    Ryzen

    35-й в Технологиях

    Материнка карту вывезет безусловно.
    Но учитывайте что карта попросит дополнительное питание в отличие от предыдущей.
    Процессор с ней будет работать но карту будет грузиться «когда как».

    март 20, 2017 г.