Юриспруденция

Решено

Использование видеоматериалов в учебных целях - вопрос №237470

Подскажите пожалуйста насколько правомочно использование видеоматериалов в учебных целях. К примеру, имеет ли преподаватель режиссуры законное право демонстрировать на лекциях отрывки из фильмов? Можно ли включать кадры из фильмов в книгу по теории киномонтажа?

Какие смягчения имеет закон в отношении использования фрагментов видеопродукции в некоммерческих целях?

март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Усков

    15-й в Юриспруденции

    Внимательно прочитайте статью 1274 Гражданского Кодекса РФ, и полагаю, сделаете правильные выводы.

    март 28, 2012 г.