Эзотерика

vip

Здравствуйте !каковы мысли молодого человека о девушке в настоящее время? - вопрос №2374758

изображение из вопроса - Здравствуйте !каковы мысли молодого человека о девушке в настоящее время? изображение из вопроса - Здравствуйте !каковы мысли молодого человека о девушке в настоящее время?

Вопрос задан анонимно март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лейла Валео

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мысли достаточно поверхностны, внутренняя привязка есть.

    март 18, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… думает о вас… но планов на серьезные отношения, к сожалению, не строит…

    март 18, 2017 г.

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте!
    Мысли о Вас у молодого человека есть, нравитесь.

    март 18, 2017 г.