Эзотерика

Здравствуйте. Познакомилась недавно с мужчиной. Как-то у нас быстро все закрутилось. Получила от него столько внимания. И вдруг вместо обещанного звонка он стал пропадать. Отвечает,что все занят. - вопрос №2374774

Сделала ли я что-то не так? Ссор у нас никаких не было. Может это не мой мужчина? Появится ли он в моей жизни и есть ли у него ко мне эмоции? Спасибо Дата рождения:1973-01-15

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не ваш человек и не стоит переживать… человек был дан вам не просто так… вы почувствовали себя женщиной… теперь знаете к чему стремиться…