Эзотерика

Решено

Добрый день,у меня вопрос касательно наверное религии. У нас в роду все женщины несчастны в браке. Так получается что именно по женскому роду идут все такие негаразды вот уже 5-6 - вопрос №2374842

поколение.Нашиженщины и красавицы и умницы образованные, у готовят и помогут, а семейная именно жизнь не складывается, муж либо уходит из семьи или просто проживают несчастно, неся весь жизненный груз и детей на своих плечах.Мужчина есть, но тут же его нет!!!!!.. Есть и дети, и достаток средний, и по любви все ж замуж выходили, а живём все как под копирку друг друга.Может действительно это поколение имеет место или же это все разговоры неправдивы и дело совершенно в другом.

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Скорее всего родовое проклятье по женской линии.Необходимо сделать диагностику и снять это безобразие.

    март 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    стоит произвести диагностику семьи… и выяснить что именно и снять это…

    март 18, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Таков Ваш Род это ни хорошо, ни плохо, так есть. Вам следует либо, смириться и самостоятельно искать «предназначение», путь,  смысл существования рода, полностью доверившись родовым инстинктам. Либо,  придется отречься от своего рода, целиком и полностью, от всех кто был, есть и кто будет, тогда у ваших потомков будет шанс «другой судьбы».

    март 18, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, нужно смотреть всех в вашем роду и уже после делать вывод есть родовое проклятие или просто такая модель поведения у всех.

    март 19, 2017 г.