Юриспруденция

Добрый день.Ситуация такая, подскажите пожалуйста. Прохожу на работе трехмесячный испытательный срок. Начальник говорит, что работодатель отказывается от продолжения трудового договора и предлагает - вопрос №2374881

написать заявление по собственному желанию, чтобы мне не поставили плохую статью. Причин не объясняет. Говорит, что так будет лучше. Что делать?

Вопрос задан анонимно март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, делать то, что считаете нужным. Хотите продолжить работу — отказывайтесь писать по собственному желание. Хотите уйти — пишите.

    март 18, 2017 г.