Эзотерика

vip

Что парень испытывает к девушке? Чего можно ожидать от общения в выходные - вопрос №2374890

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Встреча состоится на 90%, пройдёт спокойно без африканских страстей.

    март 18, 2017 г.

    ✠ Мстислава ✠

    735-й в Эзотерике

    Он часто бывает «разным», у него наблюдается очень частая смена настроения, непостоянен. К Вам такое же чувства — непостоянные, то нужны, то совсем не нужны.

    Вы встретитесь не лично с ним, а это будет мероприятие. Общение будет нейтральным.

    март 18, 2017 г.