Юриспруденция

Решено

Добрый день. Подскажите пожалуйста, заливка пола бетоном является ли перепланировкой квартиры? - вопрос №2374947

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Нет, не является, так как план квартиры вы не изменяете.

    март 18, 2017 г.

    Илья

    19-й в

    я в общем то частично согласен с коллегой, но...
    если брать новый тех.паспорт дома или после кап ремонта — там указан из чего состоит пол.
    ну а во вторых (очень многие устанавливают такой пол), но представ те нагрузка на потолок в низу будет раз в 20-25 больше. это все равно что сломать несущие стены.
    итог дом может сложиться (А МОЖЕТ И НЕТ) но отвечает собственник
    вывод: заливайте бетоном, но для себя проведите экспертизу и проект

    да это стоит денег, но спать будете спокойнее, да и дети в дальнейшем ....
    удачи
    если что пишите в чат, звоните с сайта

    март 18, 2017 г.