Эзотерика

vip

Здравствуйте!!что молодой человек думает о девушке? - вопрос №2375142

изображение из вопроса - Здравствуйте!!что молодой человек думает о девушке? изображение из вопроса - Здравствуйте!!что молодой человек думает о девушке?

Вопрос задан анонимно март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Молодой человек о девушке думает с симпатией и интересом.

    март 18, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Мужчина думает о женщине постоянно, нуждается в общении с ней и в развитии отношений.Так же считает отношения судьбоносными.

    март 19, 2017 г.