Эзотерика

Решено

Как убрать порчу ,не могу понять ,что со мной.Милена 23 февраля 88г - вопрос №2375221

Вопрос задан анонимно март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Милена. Самостоятельно не стоит этого делать, можно навредить себе еще больше. Необходимо обратиться к специалисту за диагностикой, и если порча или иной негатив будет найден, то он проведет необходимые процедуры по очищению. Подходящие именно вам, в вашей конкретной ситуации.

    март 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Милена.
    Для начала нужно определить, так как по энергетике я не чувствую на вас порчи, есть воздействие, но оно связано на прямую с вашими отношениями, обратитесь к специалисту.

    март 18, 2017 г.