Психология

Решено

Здравствуйте! У меня такая проблема: не везет с парнями. Мне 18 лет. Мой первый парень меня не ценил, очень редко исполнял обещания, часто был занят, хотя не работает, да и учебой - вопрос №2375225

незанимается.Искренне его любила, но терпеть такого отношения не могла. Я терпела 2 года, потом бросила его. Он мне выписывал длинные сообщения, но реальных действий не было. Сейчас прошло полгода с тех пор, и я начала общаться с одним парнем. Мы виделись два раза, третье свидание он откладывал на потом. Я не могла так долго ждать, и спустя десять дней написала ему, что больше не хочу с ним общаться, потому что не нашел времени за 10 дней, чтобы увидеться. Со мной все нормально или я слишком требовательна? потому что считаю, что если девушка уж очень понравилась, то можно уделить ей немного времени на протяжении недели, а все остальное — отговорки.

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    В принципе с Вами все нормально. Кто хочет встречаться находит способы, а кто не хочет находит отмазки.
    Во всех суждениях нужно применять принцип рациональности. Действительно если парень погряз в переписке, а дел нет, то к чему такие отношения?
    Но тут важно не спутать, когда у человека действительно трудное положение: болезнь, слабость, желание побыть одному… Это нужно понять и принять если человек Вам дорог.
    Мудрости Вам!

    март 18, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Анна, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессиональной психотерапии семейных отношений.
    Ваш вопрос "Со мной все нормально или я слишком требовательна?"
    Ответ. С вами все нормально. Откорректируйте критерии отбора мужчин для отношений,  пока ваши имеющиеся, не оправдывают ваших ожиданий. Некоторые идеи подглядите здесь.
    http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
    Мудрости вам.

    Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов.

    март 19, 2017 г.