Эзотерика

Востановление семьи - вопрос №237523

Здравствуйте эксперты! Муж Владимир 01.12.1969г. ушел из семьи, год живет с другой женщиной. Мы не разведены, прожили 18лет, есть ли шанс возращения его и востановления семьи? С уважением Ирина 27.06.1969г.

март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Есть масса примеров когда сходятся после длительного развода, бросая свои вторые семьи. Можно посмотреть в его сердце и узнать -предусматривает ли он возвращение к Вам и в каком случае он может вернуться.

    март 28, 2012 г.