Психология

Решено

Добрый вечер! Подскажите как убедить мужчину. Знакомы более полугода, нравимся друг другу, и говорит об этом открыто, но начинать отношения - вопрос №2375235

он боится мотивируя, что я живу в другом городе. На мои убеждения, что города не преграда не реагирует.Заранее благодарна!

Вопрос задан анонимно март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Гвоздева

    39-й в Психологии

    Здравствуйте! Возможно, что мужчина пока не созрел для близких отношений. Здесь дело не в другом городе, проблема явно глубже. Дайте ему время, пока продолжайте общаться. Если Вы установите доверительные отношения между вами, то узнаете истинную причину его страхов.

    март 18, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Убедить мужчину можно только одним способом — перестав убеждать его. Мужчине импонирует роль охотника, но никак не добычи.

    март 18, 2017 г.