Эзотерика

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Хотела бы узнать, по какой причине так складывается моя личная жизнь и что ждет меня в будущем в этой области? - вопрос №2375274

Вопрос задан анонимно март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, для просмотра необходимо ваше имя, дата рождения, желательно фото. Вышлите данные, я вас посмотрю

    март 18, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    не переживайте, у вас скоро ситуация изменится, и в вашу жизнь войдет любовь, романтики и яркие эмоции, ждать осталось не долго
    Удачи вам и счастья!

    март 18, 2017 г.