Эзотерика

Добрый вечер! Помогите пожалуйста растолковать сон, заранее благодарю! Во сне приснилась покойная бабушка, ив были у неё дома, во сне я понимала что бабушки в реальность нет, и нам как будто дали - вопрос №2375386

поговорить, она спрашивала как мои дела, и рассказала мне про одного молодого человека которому я нравлюсь но он всячески прячет свои чувства.

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Вероника

    27-й в Психологии

    Ваш сон означает, что Вы считаете, что этот молодой человек симпатизирует Вам.

    март 19, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, необходимо помянуть ее…

    март 19, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Бабушка рядом с вами, вы получаете от нее помощь и поддержку.

    март 20, 2017 г.