Эзотерика

Решено

vip

как понять -есть ли порча? - вопрос №2375408

март 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    МИЛАНА

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Для определения порчи необходимо провести магическую диагностику. Обращайтесь, я Вам помогу. Всего доброго.

    март 18, 2017 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Самостоятельно только по наличие негативных отклонений в жизни часто и в большом количестве. Остальное только мастер может определить при просмотре.

    март 18, 2017 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, самостоятельно сложно понять что это порча или нет, лучше всего обратиться к эксперту.

    март 19, 2017 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.Самостоятельно только можно определить наличие небольшого негатива.Порчу самостоятельно выявить без необходимых знаний у вас не получится.лучше обратиться к мастеру который сможет определить её наличие.
    Всех благ!

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    простым самоанализом, для этого надо иметь хорошую память,
    но если память уже плохая, недостаточная — это уже один из признаков порчи.

    и совсем не обязательно это сделали враги, так как бывает самопорча.

    март 19, 2017 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    диагностика проводится по фото

    март 21, 2017 г.