Юриспруденция

Здравствуйте, могу ли я подать заявление об увольнении по собственному желанию по электронной почте? И если да, то зачтется ли, что день, когда работодатель был поставлен в известность - воскресенье? - вопрос №2375533

График работы у меня 2 через 2, хотя в договоре прописана пятидневка.

Вопрос задан анонимно март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, ТК РФ предусматривает два вида подачи заявления об увольнении в письменной форме: лично и по почте.
    Добрый день, работа по графику, противоречащему установленному в трудовом договоре — нарушение. Нужно обратиться в Трудовую инспекцию и суд.
    Помогу с составлением заявления.

    март 19, 2017 г.