Эзотерика

vip

Что меня ждет до марта 2018 года? 23.02.1995 - вопрос №2375557

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте,

    все что остаётся вечным в нашей жизни это — изменения !!!

    Нет книги судеб, погадали  будем жить по прогнозу.

    Я всегда говорю есть поведение вызванное нашей реакцией на то или иное событие.

    Поэтому я вам напишу, что вам самой от себя ожидать.

    С момента постановки вопроса на каждый квартал до марта 2018 года.

    Март, апрель, май — события которые вы предопределяете сами и оказываете на ход и развитие влияние.

    Июнь, июль, август — погружаетесь в прошлое и занимаетесь самокопанием.

    Сентябрь, октябрь, ноябрь — конфликтные месяцы, занимаетесь отстаиванием своей территории.

    Декабрь, январь, февраль — период когда многое для вас станет явным и займётесь процессом познания.

    Удачи !

    март 19, 2017 г.

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Улучшение жизни резкое

    март 19, 2017 г.