Учеба и наука

Решено

Как соотносятся средние квадратичные скорости молекул кислорода и в смеси этих газов в состоянии теплового равновесия, если отношение молярных масс кислорода и водорода равно 16? - вопрос №2375595

Как соотносятся средние квадратичные скорости молекул кислорода изображение из вопросаи изображение из вопросав смеси этих газов в состоянии теплового равновесия, если отношение молярных масс кислорода и водорода равно 16?

Вопрос задан анонимно март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Андреевич

    2-й в Учебе и науке

    Ответ: 4)

    март 19, 2017 г.