Юриспруденция

Решено

Алименты - вопрос №237563

Здравствуйте. Я живу в России. У меня дочка ей в декабре 2012 г. исполнится 18 лет, но она ещё будет учиться в 11 классе. Имею ли я право на алименты до  окончания школы? Спасибо.

Вопрос задан анонимно март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нет. Алименты взыскиваются до достижении совершеннолетия ребенка, т.е. до 18 лет.

    март 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    А если бы ребена в школу отдали в 10 лет, то как? нет конечно алименты взыскиваются в отношении несовершеннолетних детей до достижения ими 18-го возраста.

    март 28, 2012 г.