Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите какие у мужчины чувства планы и мысли на счет меня ольга 27 07 1991 александр 19 07 1984 - вопрос №2375641

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У него есть интерес к вам, симпатия, вы привлекаете его внимание. но глубины нет в этом, это отношение поверхностное, его устроили бы не серьезные отношения. Мужчина пока не горит желанием серьезных отношений
    Удачи вам и счастья!

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Связи сильной нет, есть тоненькие нити симпатии, образно говоря. Если хотите -мажно усилить симпатию, для этого- фото в чат и будем работать.

    март 19, 2017 г.