Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ожидает в ближайшее время? - вопрос №2375677

изображение из вопросаРазина.10.04.1978

Вопрос задан анонимно март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 20

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Поездка у вас будет скоро приятная, яркие эмоции и знакомство интересное
    Удачи вам и счастья!

    март 19, 2017 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Разочарование в любви…

    март 19, 2017 г.

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Здравствуйте,

    В ближайшие три месяца в вашу жизнь входят приятные изменения.
    Это период исполнения желаний, формулируете свои желания и они непременно сбудутся .

    Удачи!

    март 19, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Разина. В ближайшее время, в течении трех месяцев вас ожидают следующие события:
    Разговор с мужчиной, причем разговор серьезный, крупный.
    На работе какая то женщина вас не долюбливает и готовит вам не приятность.
    Дорога выходит у вас, но не дальняя.
    Также выходит смена у вас, изменения на жизнь выходят летом. Это может быть смена как работы, так и места жительства, а может сразу того и другого.
    Неожиданный подарок выходит, причем денежный.
    Хорошие новости для дома. Известие получите от какой то родственницы.
    В доме у вас или кто то болеет или заболеет. Хлопоты выходят, переживать будете по этому поводу.
    Всех вам благ!

    март 19, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Если посмотреть вас в личном плане, то идет перемена, вижу подводные камни, новость узнаете.
     По финансам идет улучшение. прибыль.
    Карьера будут перемены чуть позже ближе к концу года.
     У вас решиться вопрос по документы, через казенный дом.
    Мужчину вижу к вам с симпатией стоит, так же скажу не стоит доверять мало знакомым.
    будут вопросы пишите

    март 19, 2017 г.

    Лаванда

    392-й в

    Здравствуйте! И так ближайшее время вы сама сплошная тайна для многих! С деньгами небольшие трудности! В семье немного не понятно да еще и возврат из прошлого какой то произойдет! Любовные отношения тайные (мужчина моложе вас...)! В отношениях пересмотрите что то и поставите точку (но это во всех отношениях в коллективе также)! Да вот и  еще один мужчина появился по старше (с ним очень близкие отношения -к него можно и денег попросить)! Тайно от всех сама с собой вы тихонечко осознаете, что вам немного везет...!!! Вроде особого ничего не происходит но у вас движение в жизни!!! Вот так всего вам доброго!

    март 19, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в ближайшее время вас ожидает наконец таки стабильность в личной жизни, вы будете счастливы и безумно влюбленны в мужчину.взаимность будет зашкаливать, вы будете отличной парой.и с очень серьезным будущем и хорошими намерениями.Что касается финансовой сферы, то у вас ожидается стабильность.все хорошо.здоровье без проблем.все супер.работа так же стабильна.летом вероятно отдых.поездка куда то далеко в тепло, все пройдет так же шикарно.уже по всей видимости запланировали.! Удачи вам

    март 19, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Период будет полон озарений, предчувствий, видений, которые будут порой давать очень прямые подсказки по поводу того, как нужно поступить в той или иной ситуации. Вы будете пользоваться большой популярностью, к Вам часто будут обращаться за советом. Смена места, поездки, может, кто-то прилетит к Вам из далеких краев, общение с родственниками или давними друзьями, которые поменяли свой статус. Приятные события, прилив эмоций, обновления в рабочей атмосфере, в общем, все то, что заставляло до этого чувствовать себя не комфортно, закончится.В плане личной жизни появится человек из прошлого.Возможно, будет недопонимание с близкими, разлука с кем-то из непосредственного окружения из-за каких-то поездок, отлучек, обстоятельств. Ситуации, когда каждый из партнеров «на своей волне».

    март 19, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, у вас в мыслях мужчина, который негативно влияет на вашу жизнь. И вам не дает стабильности и не отпускает вас, чтобы вы могли наладить свою жизнь с другим человеком. В течении полу года у вас будет знакомство, которое многое поменяет в вашей жизни, оно даст новые силы и вы сможете получить в отношениях то, что желаете. На рабочем плане больших перемен не будет, все стабильно развивается

    март 19, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    сказки не люблю сочинять

    весне у вас увидел  мч встреча но не стабильно… непонимания будет… спортивный его вижу высокие… у вас будет какое то выбор из 2 мч… что то боль в сердце вижу… скорее от прошлом связан с мч… вы будете весне размышлять надо отн… взвесит за и против… какое то выводы сделаете… есть помехи быть вместе с мч спортивным… какое то серезный в личном не видно весне… то что я вижу в будущем расстанетесь с 1 мч а с другим будете вместе.

    март 19, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Разина.

    Март у Вас в личном календаре от даты рождения завершает определенный период саморазвития, с апреля идет новый период длиной в 9 месяцев. Вы можете планировать что-то на следующие 9 месяцев довольно успешно. Но до конца марта посмотрите внимательней – что Вы не доделали – доделайте, чтобы Вас не преследовала неудача дальше. Все значительные начинания планируйте с начала апреля. Если сейчас Вы оставите хаос в своей жизни, он будет множиться и создавать Вам массу препятствий. Оставьте прошлое позади и планируйте свое будущее, тогда доля светлых дней в Вашей жизни возрастет.

    С уважением, Светлана Весна

    март 19, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Просмотрела на ближайшие полгода-финансовое положение намного улучшится-возможно смена работы будет, или новое направление, рост!
    Новые отношения завяжутся с интересным мужчиной, дальнейшее развитие будет!
    Кто-то уйдет из вашего окружения/круга общения, видно по вам с кем -то есть непонимание, неприязнь.

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    271-й в Эзотерике

    Пересмотр партнерских связей. Возвращение бывшего.Траты финансовые. Покупки.

    март 19, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вы до конца весны скините с себя цепи… и у вас в сердце будет новая любовь и новые отношения…

    март 19, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    увлекательный флирт и длительный любовный роман.

    март 19, 2017 г.

    Кристина Лесная

    491-й в Эзотерике

    Вы  , скорее всего не можете выйти за  ограниченные рамки дозволенного. У вас есть задумка, но огромный страх, возможно из — за этого потеряете   опыт в жизни. Можете употреблять силой, чтоб достичь материальный успех.Но вы  должны преодолеть все препятствия к задуманному,

    март 19, 2017 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смена работы.
    По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

    март 19, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни у вас будет новое знакомство  мужчиной младше вас.Мужчина будет светловолосым, эмоциональным, открытый, добрый, оптимистичный, по натуре романтик, немного фантазер.Отношения между вами будут яркими, эмоциональными, запоминающимися .
    В работе возможна смена работы или же неожиданное повышение  по карьерной лестнице. Поручение новых проектов, заданий .
    В плане финансов будет  все хорошо, стабильно.В начале лета показано  значительное увеличение дохода .

    Всех вам благ !

    март 19, 2017 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Думы о материальном достатке ожидают.

    март 20, 2017 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Доброе утро!

    На работе есть мужчина, который нечестно с Вами поступает, разводит сплетни о Вас.
    Небольшие переживания из-за денег.
    В целом работа Вас не устраивает, есть мысли об уходе.

    В личной жизни. Нет взаимной любви. Есть мужчина-друг, в ним теплые отношения. Вы чувствуете себя одиноко. В Вашем окружении есть женщина-завистница. Но Вашей энергии хватает, чтобы она не приносила Вам вред. Ничего нового не видится в личной жизни до лета.

    март 20, 2017 г.