Юриспруденция

могу ли я выписать человека, если он не проживает в этой квартире более 10 лет? - вопрос №237572

здравствуйте, я живу в квартире с мамой. прописаны в квартире я и папа. квартиросъемщик папа, но он с нами не живет с 2000го года. платим за квартиру мы с мамой. папа не появляется в квартире и не платит по счетам. на его имя только прихлдят квитанции. вопрос: могу ли я через суд выписать его? или мне все же придется с ним связываться? (квартира не приватизирована)

март 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Корсунова

    50-й в Юриспруденции

    выписать без согласия возможнотолько по решению суда.

    апрель 1, 2012 г.