Эзотерика

мне приснилось как будто сестра моего бывшего парня готовила большие и толстые лепешки, мы с моим бывшим парнем завернули в эти лепешки зелень и - вопрос №2375751

съели по одной лепешке

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Вероника

    27-й в Психологии

    Это означает, что Вы считает, что с этим парнем Вы можете провести хорошо время. Еда — это удовольствие ведь.

    март 19, 2017 г.

    АННА

    142-й в Эзотерике

    Письмо, свидание, выигрыш, легкое обогащение,

    март 19, 2017 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает успех и счастье в личной жизни.

    март 19, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Какие-то дела со старыми знакомыми, а так же сестра парня хотела бы, что бы вы с ним продолжили отношения.

    март 19, 2017 г.