Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Еще один вопрос. Оксана 12.01.1976г.р. г.Костанай, Казахстан. На протяжении долгового времени не могу наладить работу магазина. Меня это сильно тревожит. Не могу найти подходящих продавцов. В - вопрос №2375795

чемдело? Сейчас работает Альфия-48 лет. Она мне немного не нравится, я с ней чувствую дискомфорт, но она конечно умеет продавать. Посмотрите стоит ее уволить или нет? И когда найду подходящих людей для магазина? И будет ли прибыльным мое дело-магазин женской одежды?

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 14

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Добрый день.
    1. Работа в магазине у вас наладится. Подъем виден начиная с октября этого года. По чуть чуть, не сразу, но дела начнут идти в гору.
    2. Альфия хороший продавец. Не стоит ее увольнять. Вам нужно перебороть себя. Хорошего продавца найти очень сложно и чтобы еще нравился, непосильная задача. Не стоит из за этого нервничать. Со временем у вас дело пойдет на лад и с этим продавцов и сработаетесь.
    Сейчас совсем для вас не время искать новых продавцов. Нужно больше сосредоточиться на самом магазине.
    удачи Вам и дела совсем скоро пойдут на лад.

    март 19, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.а вам собственно что детей крестить с продавцами, вот есть Альфия.продавать умеет.дело свое знает.пусть работает.проблем не каких нет.относитесь к этому проще.Еще один человек вам позвонит в течении 2-3 месяцев.будет хорошая жещина похожих лет с Альфией.Думаю что это хороший человек будет.тут нужно не тот кто нравиться.а тот кто хорошо знает и выполняет свою работу.это важно.она может вам нравиться.но как продавец не продаст  ничего.тогда смысл её в вашем магазине.тут палка о двух концах… поэтому лучше Альфия пусть работает.Что касается прибыльной ли идеей.ну да.будете работать в плюс.не очень большой конечно.но тем не менее будет доход.а это ли не главное.относитесь по проще к этому и не особо то нервничайте.тогда все будет хорошо.Удачи вам!!!

    март 19, 2017 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Вам надо пересмотреть свои планы, уволить женщину и сразу набрать новых людей, помоложе вас возрастом, тогда дело пойдет. Пока на работе эта женщина все у вас будет стоять на мертвой точке.

    март 19, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.

    Нужна чистка магазина от истории прежних хозяев. Работа не налаживается в большинстве случаев, потому что заехали Вы в место, где не процветали. С хорошего места магазин не съезжает, согласитесь. А продавцов не можете найти, тоже поэтому. Они же тоже чувствуют энергетику, как и покупатели. Это не их вина, все история прежних хозяев. В моей практике такое частое обращение.

    март 19, 2017 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, у вас скат пошел после негативной связи с мужчиной. У вас сбилась энергетика, от этого денежный канал то же очень нарушен. Вы сейчас отдаете ему много энергии, даже не общаясь с ним, через мысли и негативные эмоции. Вам нужно усилием воли прекратить даже думать о нем, тогда ощутите приток энергии в вашу жизнь. Лучше посмотреть эту связь подробнее, поскольку очень много негатива оттуда идет.
    Альфия не очень энергетически совместима с вами, но пока дает энергию для вашего магазина. Пусть пока работает, когда энергетика у вас восстановится, то и подходящие вам люди придут.

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    здравствуйте! Оксана, удачным и прибыльным ходом станет принятие на работу продавца мужского пола, стильного, ухоженного, с манерами!
    Дамы, посетительницы и потенциальные клиенты будут в восторге, и ваша прибыль увеличится, благодаря объему продаж!
    всего доброго!

    март 19, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Альфию увольнять не стоит, она хоть и с характером и баламутит воду, но хороший сотрудник и сложно найти будет ей замену. Пока ближайшее время будут проблемы с кадрами, хороший персонал найдете уже ближе к осени только. Там же будет и рост, ближе к осени-зиме.

    март 19, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    увольнять её сейчас не время! Дело не в ней. У меня ощущение, что у Вас самой в магазине может ухудшаться самочувствие, нет желаемой прибыли. Хотя товар неплохой. У меня подозрнеия на сглаз.

    март 19, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Помните для себя-нет идеальных людей, дискомфорт возможно и продавец может испытывать, нужно смириться с этим, если Альфия-свое дело знает в торговле/продает, дает выручку хорошую, работает без недостачи т.п./.
    По указанным данным-до конца года-работу сможете наладить в магазине, товарооборот показан-средним, но это лучше, чем-никак, стабильное финансовое положение-будет!
    Возможно примите на работу в летний период продавца на 10-11 лет младше себя, останетесь-довольны, заинтересованность продавца в работе-даст хорошие результаты!
    Успехов вам!

    март 19, 2017 г.

    Svetlana Kiefer

    457-й в

    Ещё раз здравствуйте.

    Я вам объясню почему у вас не клеится с вашим магазином.
    Дело в том, что вы бегаете по кругу, а вы понимаете, что удерживая тольку одна мысль подняться...
    вы наконец устанете, просто расслабьтесь ( карты кольцо и деньги ), проснулись и засыпаете только одна и та же мысль. И это последние семь лет.

    Большой прибыли от магазина не вижу, будет только на жизнь хватать. Вас ожидают ближайшее время неприятности, будьте осторожны! И течении последующих трёх лет придётся отстаивать свои права.

    Увольнять сотрудницу не надо, наоборот, больше похвалы и внимания ей. О вас прокатилась слава, что вы не совсем умеете гармонизировать с людьми. Она сама уйдёт. В общей сложности она может у вас отработать от трёх до восемнадцати месяцев.

    Один совет дам вам, принцип Рэйки, не нравится мне что в окружающем мире, значит я меняю себя, потому что мир это моё отражение.

    Зимой было затишье пять- шесть недель. Сейчас начнётся движение у вас в магазине.

    Я вам порекомендую посетить по месту жительства фен шуй, гармонизация помещения и своего мира внутреннего. И подумайте в течении последующих десяти месяцев над планированием своей деятельности.

    Выпала ваша карта центральная, все зависит от вас.

    Удачи!!!

    март 19, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оксана.

    Дело у Вас пойдет, будет прибыльным в итоге. Но проблемы с персоналом все же будут – Вы не Господь Бог, нанимаете людей почти «вслепую», критериев (кроме опыта работы) у Вас маловато. Отсюда и проблемы. Постепенно, наблюдая за людьми, за результатом их работы (в первую очередь – довольны ли клиенты обслуживанием), сможете стать хорошим руководителем. Важно правильно увольнять «неподходящих» работников, чтобы не создавать плохую карму для своего бизнеса. От Вашего отношения к работникам будет зависеть характер «бумеранга» — того, что вернется Вам обратно как ответ вселенной.

    С уважением, Светлана Весна

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана, вам не стоит увольнять Альфию, она сама уйдет осенью.
    Ваше дело будет процветать, если вы не будете допускать в свой бизнес мужчину.
    С июня у вас появится продавец -девушка, которая будет отвечать вашим требованиям.

    март 19, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Доброго дня.Оксана подбор персонала будет сложный.Увольнять женщину не спешите она не худший вариант.Бизнес пойдет в прибыль, не ждите сразу больших доходов но на хорошие деньги станет.нужно еще времени и работы.Сделаете «свое имя» потом оно будет работать на вас.С весны уже будет лучше и спокойней на душе.

    март 19, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    повремените с ее увольнением.

    март 19, 2017 г.