Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,есть ли предпоссылки к отношениям в будущем? - вопрос №2375851

У Алексея 02.02.94 и Фисы 05.12.94!?

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Предпосылки есть для общения.Для близкого партнерства таковых нет.

    март 19, 2017 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения между вами возможно, но инициатива должна исходить от вас, молодой человек слишком нерешительный и стеснительный в отношениях, вы его очень привлекаете. Всех вам благ.

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Есть Перспектива, он думает о браке, есть взаимные чувства, но у него внутри много сомнений, особенно материального плана, это нужно преодолеть.

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предпосылки есть. Но без фото 100% ответ дать невозможно, если хотите-фото пришлите в чат, разложу для вас расклад.

    март 19, 2017 г.