Психология

Доброго дня, приснился бывший муж,просил денег и он был со своей новой женой и её детьми,к чему этот сон и что ожидать? Я ему денег во сне дала,он просил 1000. - вопрос №2375985

изображение из вопроса - Доброго дня, приснился бывший муж,просил денег и он был со своей новой женой и её детьми,к чему этот сон и что ожидать? Я ему денег во сне дала,он просил 1000.

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Надежда,  позвольте дать расшифровку вашего сна,  с позиций профессионального психоанализа снов. Любой сон «читается»  по символам, которые отражают ваши  желания, комплексы и проблемы, вытесненные в бессознательное. Вам приснились символы:
    *бывший муж -это символ скрытых сексуальных желаний,
    *женщина-это символ сексуальной конкурентки,
    *просить/давать — это символ полового акта,
    *дети-это символ гениталий,
    *1000- это символ одиночества.
    Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме чата- таковы правила профессиональной этикой.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    март 25, 2017 г.