Эзотерика

Решено

vip

как будут развиваться наши отношения ?есть у нас энергетическая связь?когда он сделает мне предложения ?когда мы помиримся ?что нас с ним ждет в - вопрос №2376073

изображение из вопросабудущем? как он относиться ко мне на сегодняшний день? какие чувства у него что он думает? Дмитрий 11.03.1987 Яна 30.05.1985

март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Энергетическая совместимость 52%.
    У него ещё есть чувства к Вам.
    Примирение будет в мае.
    Семейная жизнь маловероятна.
    Всех благ!

    март 19, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Яна вы очень совместимы, есть в паре свои не дочеты, трудности, но на энергетическом уровне вы очень совместимы, посмотрела на будущее. оно у вас будет. Паре стоит стремиться к будущему. так же скажу что есть зависть со стороны.

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте Яна!
    По датам рождения физическая совместимость хорошая, но эмоциональная непростая, могут быть частые ссоры. В отношении серьезных отношений — Вы хотите семью, а Дмитрий — скорее без обязательств. Замуж придется звать его) Но стоит подумать, нужно ли это делать — у Вас программа жизни такая, что если кто-то уходит из Вашей жизни, это всегда на благо, так Высшие Силы Вас оберегают от того, кто Вам не нужен.
    Есть возможность в погружении увидеть и почувствовать, как он относится к Вам и какие чувства испытывает.
    Мудрости Вам!

    март 19, 2017 г.