Эзотерика

vip

Что думает и чувствует? Прогноз на неделю Виктория 06.09.90 Евгений 22.02.93 - вопрос №2376112

Вопрос задан анонимно март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Вероника

    27-й в Психологии

    Он хорошо к Вам относится, тепло, привязан к Вам, привык. Но отношения ваши прохладные… вам одиноко даже когда вы вдвоем… вам не хватает взаимопонимания.
    Отношения в состоянии замершем… ничего не происходит...
    Виктория узнает нечто неприятное. От нее исходит идея разрыва отношений.

    март 19, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если хотите подробной информации- пожалуйста, в чат и желательно со снимками. Посмотрю.

    март 19, 2017 г.