Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Что испытывает МЧ к девушкам, к кому есть чувства, притяжение, влюбленность, симпатия, с кем есть или будут отношения? А с кем просто легкий флирт? - вопрос №2376139

Григорий( 09.07.1983) к Оксане (близнецы 1978) и к Анне( 24.10.1978)?
Спасибо, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно март 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К Оксане он не испытывает глубоких чувств, настроен в любую минуту прекратить отношения.
    К Анне- все неясно, какие-то тайны, скелеты в шкафах, страсть, переходящая в ревность, подозрительность.
    Похоже, что ни к одной он не относится серьезно.

    март 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Григорию больше нравится Оксана. С Анной — флирт.

    март 19, 2017 г.